Arbeitstischchen,
Ende 19. Jahrhundert, profiliert gearbeitetes Hartholzgestell schwarz mattiert bzw. in Lacktechnik gearbeitet, sowie teilweise ornamental goldstaffiert, Klappplatte mit Glasperleneinlage, 68 x 75 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
25.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Arbeitstischchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 25.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 20.08. - 25.08.2010 |